Для начала нам понадобится сама музыка, которую мы будем вставлять. Музыка может быть представлена файлами MP3, либо ярлыками на эти файлы.
В папке "Мои документы" находим папку "GTA San Andreas User Files", где обнаруживаем папку "User Tracks".
Имейте ввиду, что данные папки автоматом создаются после того, как вы запустили в игру. Если же вы только что установили игру, то нужной папки в "Моих документах" не окажется!
В папку "User Tracks" копируем музыкальные треки, которые хотетим услышать по игровому радио, или же ярлыки на эти файлы.

Далее запускаем саму игру и в меню находим пунктик "Опции", где выбираем пункт "Настройка аудио".

Интерфейс отобразит меню настроек звука. Вверху будут два регулятора громкости. Один из них регулирует громкость радио, второй меняет громкость спецэффектов игры.
Внизу экрана будет список внутриигровых радиостанций. Последняя радиостанция справа это та радиостанция "Пользовательские треки" (название зависит от перевода игры, у меня лично был такой отстойный русификатор, что я боюсь вам сказать название), где мы и установим музыку.

Далее идем в пункт меню "Опции пользователя", где предстоит выполнить последний шаг.
Жмем "Сканирование песен" и дожидаемся окончания процесса сканирования. Процесс занимает некоторое время, зависящее от числа треков. Если файлов много, то процесс будет замедлен.

Когда сканирование завершится, в нижнем правом углу экрана появится сообщение "песни игрока просканированы успешно".

Наконец, можно включать игру, сесть в машину и настроить радиоприемник на пользовательское радио и гонять по городу под свою любимую музыку.